воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Дорогами добра

 Ученицы нашего класса приняли участие в Муниципальном этапе Областного конкурса Изобразительного искусства 
                      "Дорогами добра"
тема:
"Город Мечты"
начало работы


Поздравляем победителей и призеров:
Черных Екатерина
1 место
 в номинации 
"Карандаши"

Смолина Вера
3 место
 в номинации
 "Гуашь"


Федос Карина
2 место 
в номинации
 "Акварель"

Зверева Ульяна
призер 
в номинации 
"Пастель"

Желаем девочкам 
дальнейших творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий