Ученицы нашего класса приняли участие в Муниципальном этапе Областного конкурса Изобразительного искусства
"Дорогами добра"
тема:
"Город Мечты"
начало работы
Поздравляем победителей и призеров:
Черных Екатерина
1 место
в номинации
"Карандаши"
Смолина Вера
3 место
в номинации
"Гуашь"
Федос Карина
2 место
в номинации
"Акварель"
Зверева Ульяна
призер
в номинации
"Пастель"
Желаем девочкам
дальнейших творческих успехов!
Комментариев нет:
Отправить комментарий