понедельник, 10 сентября 2018 г.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

7 сентября состоялся долгожданный 
День Здоровья.
Первый раз наши пятиклашки вышли
 на спортивные соревнования.
всё мероприятие проходило в п/л "Горняк"



 Бег взявшись за руки


 Метание гранаты


 Приседание всем классом




 Бревно




 Мины






 Ползком по пластунски











 "Цепи кованные"



 Соревнование "Городок"
















Спасибо огромное семьям 
Долговых и Логиновым 
за помощь в 
организации досуга 
и хорошее настроение

Комментариев нет:

Отправить комментарий