7 сентября состоялся долгожданный
День Здоровья.
День Здоровья.
Первый раз наши пятиклашки вышли
на спортивные соревнования.
на спортивные соревнования.
всё мероприятие проходило в п/л "Горняк"
Бег взявшись за руки
Метание гранаты
Приседание всем классом
Бревно
Мины
Ползком по пластунски
"Цепи кованные"
Соревнование "Городок"
Спасибо огромное семьям
Долговых и Логиновым
за помощь в
организации досуга
Комментариев нет:
Отправить комментарий