Ежегодно проводится акция
"Букет на 1 сентября",
«Выбираем жизнь, а не цветы» — именно под таким девизом 4 года назад начиналась благотворительная акция «Дети вместо цветов». Суть ее проста: взамен десятков букетов на 1 Сентября учителю дарят один от всего класса, а деньги отдают на помощь тяжелобольным. Идею поддержали уже тысячи неравнодушных по всей стране.
Наш класс в этом году тоже принял активное участие.
На собранную сумму родительский комитет купили предметы личной гигиены, и мы с детьми всё передали в Детскую Поликлинику для паллиативного отделения г.Кушва.
Заведующая отделением:
Громилова Ирина Владимировна
В паллиативном отделении г.Кушва 25 таких детей, нуждающихся в помоще и поддержке.
Вот такие наборы у нас получились
Спасибо огромное семье Зверевых за помощь в закупке и фасовке индивидуальных пакетов.

Комментариев нет:
Отправить комментарий