5 октября в школе был День Самоуправления, старшеклассники проводили уроки за учителей.
Нашему классу повезло побывать на таком уроке.
Урок литературы проводила ученица 11 а класса Медведева Ксения.
Тема урока:
"Русское народное творчество. Фольклор"
Комментариев нет:
Отправить комментарий