воскресенье, 7 октября 2018 г.

Кино поход

6 октября вся школы вышла на выходной.
День здоровья
Сходили в кино, а потом пошли прогуляться по любимым местам нашего родного города. 



 Наслаждались приятными минутами уходящей осень, ловили каждый ее миг, любовались красотами Урала.




 просто хороший день...

Комментариев нет:

Отправить комментарий