6 октября вся школы вышла на выходной.
День здоровья
Сходили в кино, а потом пошли прогуляться по любимым местам нашего родного города.
Наслаждались приятными минутами уходящей осень, ловили каждый ее миг, любовались красотами Урала.
просто хороший день...
Комментариев нет:
Отправить комментарий